Répresentants

Superior Studio Specialties - USA

Nom Bureau Téléphone Fax # Courriel
Dan Moses Commerce CA 1-800-354-3049 323-278-0111  d.moses@superiorstudio.com
Greg Duncan Commerce CA 1-800-354-3049 323-278-0111  greg@superiorstudio.com
Jake A Greenhouse Commerce CA 1-800-354-3049 323-278-0111  jake@superiorstudio.com
Lauren Ward Commerce CA 1-800-354-3049 323-278-0111  lauren@superiorstudio.com



Studio Spécialités - Canada

Region Nom Bureau Téléphone Fax Courriel
Montréal Nathalie Bédard Montréal 514-392-8968 514-932-5337  nathalie@studiospecialties.ca
Montréal Michel Doyer Montréal 514-392-8970 514-932-5337  michel.d@studiospecialties.ca
Montréal Pasquale Consalvo Montréal 514-392-8966 514-932-5337  pat.c@studiospecialties.ca
Toronto Addie Toman Toronto 416-787-1813 416-787-6936  addie@studiospecialties.ca

Pour autres régions veuillez contacter siège social